Mobiler Brotladen.

Dienstag

Autohaus Rohrer 06:45 bis 06:55 Uhr
Bachmann Mühle Weg 06:55 Bis 07:05 Uhr
Rebengasse 07:10 bis 07:15 Uhr
Päfersweg 07:15 bis 07:20 Uhr
Grabher Wäsche 07:25 bis 07:30 Uhr
Rauch Fruchtsäfte 07:35 bis 07:50 Uhr
Christl Negrellist. 20a 07:50 Bis 07:55 Uhr
Schleipfweg 33 07:55 Bis 08:05 Uhr
Rottlaweg 12 08:10 bis 08:15 Uhr
Sigibertweg 5 08:20 bis 08:25 Uhr
Gotenweg 08:30 bis 08:40 Uhr
Banner Batterien 08:45 bis 08:55 Uhr
High-Q Laser 09:00 bis 09:10 Uhr
Kastner 09:15 Bis 09:25 Uhr
Kunert Messerle 09:30 Bis 09:35 Uhr
Almendeweg 09:40 bis 09:45 Uhr
Kolb 09:50 bis 09:55 Uhr
Rüthenenstr. 28 10:00 bis 10:05 Uhr
Riedspitz 7 10:10 bis 10:15 Uhr
Herrengasse 33 10:20 bis 10:25 Uhr
Spiegelhof 10:30 Bis 10:35 Uhr
Merowinger Straße 23 10:40 Bis 10:45 Uhr
Franke Zehentstr. 23 10:45 bis 11:50 Uhr
Folkwinstraße 10:55 bis 11:00 Uhr
Ketterer Christine 11:05 bis 11:10 Uhr
Angeloff 11:15 bis 11:20 Uhr
Herrenhofgasse 11:25 bis 11:30 Uhr
Susergasse 7 11:35 bis 11:40 Uhr
Weber Dachdecker 11:45 bis 11:50 Uhr

Mittwoch

Markttag 07:15 bis 12:00 Uhr

Freitag

Montfortstraße 06:50 Bis 06:55 Uhr
Südtiroler Straße 07:00 bis 07:10 Uhr
Karmel Kloster 07:15 bis 07:30 Uhr
Madlener Weg Bresner 07:35 bis 07:50 Uhr
Madlener Weg unten 07:50 bis 08:00 Uhr
Firma Kolb Meiningen 08:05 bis 08:15 Uhr
Allmendeweg 08:20 bis 08:30 Uhr
Oberer Paspelsweg 08:35 bis 08:45 Uhr
Spar Brändle 08:50 bis 08:55 Uhr
High-Q Laser 09:00 bis 09:10 Uhr
Banner Batterien 09:15 bis 09:25 Uhr
Angeloff Gärtnerei 09:30 Bis 09:40 Uhr
Fahrrad Rohrer 09:45 Bis 09:50 Uhr
Batschuns Daliebis 10:05 bis 10:15 Uhr
Batschuns Schlössle 10:15 bis 10:25 Uhr
Huber Schriften 10:30 bis 10:40 Uhr
Eschenrain 23 10:40 bis 10:45 Uhr
Raiffeisenbank Muntlix 10:50 bis 10:55 Uhr
Bündt 11:00 bis 11:10 Uhr
Obere Gasse Ranninger 11:10 bis 11:15 Uhr
Zinken 11:20 bis 11:20 Uhr
In der Schaufel 55 11:30 Bis 11:35 Uhr
Schönbergstraße Hummel 11:35 Bis 11:40 Uhr

Samstag Göfis

Bachmann Mühle Weg 06:30 bis 06:40 Uhr
Rauch Fruchtsäfte 06:40 bis 06:50 Uhr
Tufers Tschütscher Elfriede 07:00 bis 07:05 Uhr
Tufers 33 Sunnahof 07:05 bis 07:15 Uhr
Tufers 7 Gabriel Karl 07:15 bis 07:20 Uhr
Pfitz 29 Meier Ernst 07:20 bis 07:30 Uhr
Pfitz 3 Märk 07:30 bis 07:35 Uhr
Pfitz Schöch Karl 07:35 bis 07:40 Uhr
Baddida Str. Mathis K. 07:45 bis 08:10 Uhr
Kustergasse Lampert T. 08:10 bis 08:25 Uhr
Ecktannenstr. Hartman 08:25 bis 08:40 Uhr
Wiesenweg 08:40 bis 08:50 Uhr
Büttels Huber Gernot 09:00 bis 09:10 Uhr
Kirchbühel 09:10 bis 09:15 Uhr
Riedweg Güfel Margit 09:15 bis 09:20 Uhr
Riedweg Meier Hermann 09:20 Bis 09:25 Uhr
Dums Breuß Mary 09:25 bis 09:35 Uhr
Gardis Irma Amann 09:35 bis 09:40 Uhr
Struba Wohnanlage 09:40 bis 09:50 Uhr
Römerstraße 52 09:50 bis 09:55 Uhr
Kirchstraße 48 Breuß 09:55 bis 10:05 Uhr
Haldenweg 9 Stein Lampert 10:05 bis 10:10 Uhr
Unterdorf Zimmermann 10:10 bis 10:20 Uhr
Klosagasse Nesensohn 10:20 bis 10:35 Uhr
Oberdorf Zitt Traudl 10:40 bis 10:45 Uhr
Hofner Straße Schmid 10:45 bis 10:55 Uhr
Hofner Str. Mosterei 10:55 bis 11:05 Uhr
Brunnenwald Tschütsch 11:10 bis 11:20 Uhr
Im Grund Schmidle J. 11:20 bis 11:30 Uhr